D: E’ possibile attestare la conformità di un provvedimento scaricato da pst ad uso trascrizione? Grazie

R: L’art. 16 bis, comma 9 bis, DL 90/2014, nella sua ampia formulazione, non lo esclude. Quindi è possibile.

Advertisements