D: Nel caso di notifica telematica di un atto giudiziario come ci si comporta con l’annotazione sul registro cronologico dato in dotazione per la notifiche in proprio?

R: Per le notifiche ex art. 3 bis L. 53/94 non occorre repertorio alcuno (art. 8, comma 4 bis L. 53/94)